Спартакиада студентов.

11 мая на стадионе “Авиатор” прошёл заключительный, легкоатлетический этап ежегодной Спартакиады учащихся начальных, средних и высших профессиональных образовательных учреждений городского округа Егорьевск, на котором блестяще выступила команда студентов УОР №5. В прыжках в длину с разбега Виталий Погребной с результатом 5 метров 28 сантиметров занял второе место. Серебро завоевал и Николай Покидышев, пробежав стометровку за 11, 27 секунды. Бронзовым призёром в беге на 800 метров, показав время 2 мин. 24,26 секунды, стал мастер-сатурновец Алексей Мамонтов. К слову, за последнее время это уже второй успех Алексея, т. к. неделю назад он финишировал третьим в легкоатлетическом кроссе. И, наконец, впервые в истории соревнований команда УОР №5 выиграла эстафету 4Х100 метров.