«Смена 2018».

Чертаново---М-СВ понедельник, 26 марта, мастер-сатурновцы 2005 г. р. провели заключительный поединок группового этапа, проходящего в Москве, открытого турнира «Смена 2018» на призы Алексея и Василия Березуцких, сыграв на поле соперников с «академиками» из «Чертаново». Для завоевания путёвки в финальный матч турнира наших мальчишек, в ранее сыгранных трёх матчах одержавших победы и не пропустивших ни одного гола, устраивала и ничья. И они перевыполнили программу «минимум».
Основные события встречи, первый тайм которой не принёс успеха ни одной из команд (0:0), пришлись на её вторую половину. Спустя 4 минуты после перерыва Никита Колючкин открыл счёт в поединке. Не прошло после этого и трёх минут, как Александр Ионов застал врасплох голкипера «Чертаново». И, наконец, за 8 минут до финального Станислав Цогол довёл счёт до крупного, поставив точку в этом противостоянии. 3:0 – «УОР № 5» уверенной поступью выходит в «золотой» финал.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.