“Shinnik Cup – 2018”.

Шинник---М-СВ последний день марта в Ярославле были сыграны полуфинальные поединки Всероссийского турнира “Shinnik Cup – 2018” (игроки 2004 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились с хозяевами соревнований из Центра подготовки юных футболистов ФК «Шинник». После нервозной стартовой пятиминутки (что вполне естественно, учитывая высокую цену победы в этом матче) мастер-сатурновцы нащупали свою игру, и на 6 минуте Максим Георгиев открыл счёт. Ещё через 19 минут Егор Бычков упрочил лидерство подмосковных футболистов. После этого егорьевцы рановато уверовали в успех, допустили минутную расслабленность, которой в конце тайма не преминули воспользоваться хозяева. Но, проведя успешный «разбор полётов» в антракте, во втором тайме подопечные Олега Мазура ещё трижды огорчили соперников (голы забили: Семён Семёнов – 2, Даниил Борисов). 5:1, мастер-сатурновцы уверенной поступью вышли в финал и завтра в «золотом матче» турнира выяснят отношения с пермским «Амкаром».