С дебютом, Костя!

15 и 16 июля состоялись шесть поединков 1 тура Чемпионата России 2017-18 гг.. Новичок Премьер-Лиги ФК “СКА-Хабаровск” в стартовом матче уступил питерскому “Зениту” – 0:2. Тем не менее, несмотря на поражение хозяев поля, наверняка минувшее воскресенье останется в памяти воспитанника УОР “Мастер-Сатурн” Константина Савичева (1994 г. р.), который, выйдя на замену в составе хабаровчан на 74 минуте, дебютировал в РФПЛ.
Помимо этого, ещё четверо мастер-сатурновцев приняли участие в противостоянии “Анжи” – ЦСКА. Павел Яковлев (1991 г. р.), Сергей Брызгалов (1992 г. р.) и Владимир Полуяхтов (1989 г. р.), перебравшийся в межсезонье из “Оренбурга” в столицу Дагестана, вместе с остальными игроками команды из Махачкалы со счётом 1:3 уступили столичным “армейцам”, в составе которых с 83 минуты играл Константин Кучаев (1998 г. р.).