Объявление

В связи с изменением правил приёма в училище по программе среднего профессионального образования, а именно осуществление приёма в училище после получения среднего общего образования (11 классов), приём в училище на первый курс в 2018 году производиться не будет.
УФСБ-предупреждает
Print

Результаты жеребьёвки.

РФС2В четверг, 6 октября, в столичном Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения), который пройдёт с 15 по 25 октября в г. Крымск (Краснодарский край). На групповом этапе состязаний соперниками команды воспитанников УОР №5 будут: 16 октября – “Волга-Олимпиец” (г. Нижний Новгород); 17 октября – “Академия” (Краснодарский край); 19 октября – “Тамбов”.

 

 

 

Группа «А»

1. «Академия» Краснодарский край
2. УОР-5 Егорьевск
3. «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
4. «Тамбов» Тамбов

Группа «В»

1. «Энергомаш» Белгород
2. “СКА-Энергия” Хабаровск
3. “Динамо” Москва
4. ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск

Группа «С»

1. «Академия» Тольятти
2. «Челябинск» Челябинск
3. “Юность” Владикавказ
4. «Волга» Тверь

Группа «D»

1. «Тосно» Тосно
2. “Барс” Владикавказ
3. “Академия” Уфа
4. «Зенит-Ижевск» Ижевск

Расписание матчей.

1 тур – 16 октября (воскресенье)

“Академия” Краснодарский край – “Тамбов”
УОР-5 – “Волга-Олимпиец”
“Энергомаш” – ДЮСШ “Новосибирск”
“СКА-Энергия” – “Динамо”
“Академия” Тольятти – “Волга”
“Челябинск” – “Юность”
“Тосно” – “Зенит-Ижевск”
“Барс” – “Академия” Уфа

2 тур – 17 октября (понедельник)

“Тамбов” – “Волга-Олимпиец”
“Академия” Краснодарский край – УОР-5
ДЮСШ “Новосибирск” – “Динамо”
“Энергомаш” – “СКА-Энергия”
“Волга” – “Юность”
“Академия” Тольятти – “Челябинск”
“Зенит-Ижевск” – “Академия” Уфа
“Тосно” – “Барс”

3 тур – 19 октября (среда)

УОР-5 – “Тамбов”
“Волга-Олимпиец” – “Академия” Краснодарский край
“СКА-Энергия” – ДЮСШ “Новосибирск”
“Динамо” – “Энергомаш”
“Челябинск” – “Волга”
“Юность” – “Академия” Тольятти
“Барс” – “Зенит-Ижевск”
“Академия” Уфа – “Тосно”

21 октября (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А – 2 В
1 В – 2 А
1 С – 2 D
1 D – 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 В – 4 А
3 С – 4 D
3 D – 4 С

23 октября (воскресенье) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №25 и №27
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №25 и №27
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №29 и №31
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №29 и №31
Проигравшие матчей №32 и №30

24 октября (понедельник) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 октября (вторник)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Instagram

Something is wrong.
Instagram token error.

В Контакте

YouTube

День Рождения

Дибиров-Исмаил-Шейхмагомедович-15.07

15 июля

Дибиров Исмаил

футболист 2004 г.р.