Результаты жеребьёвки.

РФС2В четверг, 6 октября, в столичном Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2002 года рождения), который пройдёт с 15 по 25 октября в г. Крымск (Краснодарский край). На групповом этапе состязаний соперниками команды воспитанников УОР №5 будут: 16 октября – “Волга-Олимпиец” (г. Нижний Новгород); 17 октября – “Академия” (Краснодарский край); 19 октября – “Тамбов”.

 

 

 

Группа «А»

1. «Академия» Краснодарский край
2. УОР-5 Егорьевск
3. «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород
4. «Тамбов» Тамбов

Группа «В»

1. «Энергомаш» Белгород
2. “СКА-Энергия” Хабаровск
3. “Динамо” Москва
4. ДЮСШ «Новосибирск» Новосибирск

Группа «С»

1. «Академия» Тольятти
2. «Челябинск» Челябинск
3. “Юность” Владикавказ
4. «Волга» Тверь

Группа «D»

1. «Тосно» Тосно
2. “Барс” Владикавказ
3. “Академия” Уфа
4. «Зенит-Ижевск» Ижевск

Расписание матчей.

1 тур – 16 октября (воскресенье)

“Академия” Краснодарский край – “Тамбов”
УОР-5 – “Волга-Олимпиец”
“Энергомаш” – ДЮСШ “Новосибирск”
“СКА-Энергия” – “Динамо”
“Академия” Тольятти – “Волга”
“Челябинск” – “Юность”
“Тосно” – “Зенит-Ижевск”
“Барс” – “Академия” Уфа

2 тур – 17 октября (понедельник)

“Тамбов” – “Волга-Олимпиец”
“Академия” Краснодарский край – УОР-5
ДЮСШ “Новосибирск” – “Динамо”
“Энергомаш” – “СКА-Энергия”
“Волга” – “Юность”
“Академия” Тольятти – “Челябинск”
“Зенит-Ижевск” – “Академия” Уфа
“Тосно” – “Барс”

3 тур – 19 октября (среда)

УОР-5 – “Тамбов”
“Волга-Олимпиец” – “Академия” Краснодарский край
“СКА-Энергия” – ДЮСШ “Новосибирск”
“Динамо” – “Энергомаш”
“Челябинск” – “Волга”
“Юность” – “Академия” Тольятти
“Барс” – “Зенит-Ижевск”
“Академия” Уфа – “Тосно”

21 октября (пятница) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А – 2 В
1 В – 2 А
1 С – 2 D
1 D – 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 В – 4 А
3 С – 4 D
3 D – 4 С

23 октября (воскресенье) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №25 и №27
Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №25 и №27
Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №29 и №31
Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №29 и №31
Проигравшие матчей №32 и №30

24 октября (понедельник) – стыковые матчи

Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 октября (вторник)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Социальные сети