Результаты жеребьёвки.

РФС2В четверг, 16 июня, в Доме футбола состоялась жеребьёвка стартующего 28 июня в Москве финального турнира Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения). Соревнования пройдут на стадионах Академии «Спартака» (Малый Олений переулок, д.23 стр. 1а) и «Спартаковец» (3-я Гражданская улица, д. 47а). Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе будут Академия “Чертаново” (г. Москва), ДЮСШ “Нижний Новгород”, “Урал” (г. Екатеринбург) и СДЮСШОР “Зенит” (г. Санкт-Петербург).

 

 

 

Группа «А»

1.  «Академия» Тольятти
2.  «Зенит» Санкт-Петербург
3.  «Динамо» Москва
4.  «Кубань» Краснодар
5.  «Ротор» Волгоград

Группа «В»

1.  «Краснодар-1» Краснодар
2.  ДЮСШ 2 “Звезда” Санкт-Петербург
3.  ЦДЮС Мытищи
4.  «Шинник» Ярославль
5.  «Спартак» Москва

Группа «С»

1.  «Енисей» Красноярск
2.  «Луч-Энергия» Владивосток
3.  «Рубин» Казань
4.  «Академия» Тамбов
5.  ЦСКА Москва

Группа «D»

1.  «Чертаново» Москва
2.  ДЮСШ Нижний Новгород
3.  УОР-5 Егорьевск
4.  «Урал» Екатеринбург
5.  СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург

Расписание матчей.

1 тур – 28 июня (вторник)

“Зенит” – “Ротор”
“Динамо” – “Кубань”
ДЮСШ 2 “Звезда” – “Спартак”
ЦДЮС – “Шинник”
“Луч-Энергия” – ЦСКА
“Рубин” – “Академия” Тамбов
ДЮСШ Нижний Новгород – СДЮСШОР “Зенит”
УОР-5 – “Урал”

2 тур – 29 июня (среда)

“Ротор” – “Динамо”
“Академия” Тольятти – “Зенит”
“Спартак” – ЦДЮС
“Краснодар-1” – ДЮСШ 2 “Звезда”
ЦСКА – “Рубин”
“Енисей” – “Луч-Энергия”
СДЮСШОР “Зенит” – УОР-5
“Чертаново” – ДЮСШ Нижний Новгород

3 тур – 1 июля (пятница)

“Динамо” – “Академия” Тольятти
“Кубань” – “Ротор”
ЦДЮС – “Краснодар-1”
“Шинник” – “Спартак”
“Рубин” – “Енисей”
“Академия” Тамбов – ЦСКА
УОР-5 – “Чертаново”
“Урал” – СДЮСШОР “Зенит”

4 тур – 2 июля (суббота)

“Академия” Тольятти – “Кубань”
“Зенит” – “Динамо”
“Краснодар-1” – “Шинник”
ДЮСШ 2 “Звезда” – ЦДЮС
“Енисей” – “Академия” Тамбов
“Луч-Энергия” – “Рубин”
“Чертаново” – “Урал”
ДЮСШ Нижний Новгород – УОР-5

5 тур – 4 июля (понедельник)

“Кубань” – “Зенит”
“Ротор” – “Академия” Тольятти
“Шинник” – ДЮСШ 2 “Звезда”
“Спартак” – “Краснодар-1”
“Академия” Тамбов – “Луч-Энергия”
ЦСКА – “Енисей”
“Урал” – ДЮСШ Нижний Новгород
СДЮСШОР “Зенит” – “Чертаново”

5 июля (вторник)

Матчи за 17-20 места

5 А – 5 D
5 В – 5 C

6 июля (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 А – 2 В
1 С – 2 D
1 В – 2 А
1 D – 2 С

Матчи за 9-16 места

3 А – 4 В
3 C – 4 D
3 B – 4 A
3 D – 4 С

7 июля (четверг)

Матчи за 17-20 места

5 D – 5 С
5 А – 5 В

8 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №43 и №44
Победители матчей №45 и №46

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №43 и №44
Проигравшие матчей №45 и №46

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №47 и №48
Победители матчей №49 и №50

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №47 и №48
Проигравшие матчей №49 и №50

9 июля (суббота) – стыковые матчи

Матчи за 17–20 места

5 В – 5 D
5 С – 5 А
Матч за 15 место
Матч за 13 место
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место

10 июля  (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

evsyutin-stepan-sergeevich-21-09

21 сентября

Евсютин Степан

футболист 2003 г.р.