Результаты жеребьёвки.

РФС2В Москве в Доме футбола состоялась жеребьёвка финального турнира первенства России среди сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2002 г. р.), который с 23 августа по 2 сентября пройдёт в Нижегородской области на спортивной базе “Изумрудный”.Соперниками подмосковных футболистов на групповом этапе будут сверстники из “Золотого Кольца” (24 августа), ЮФО/СКФО (27 августа), Урала и Западной Сибири (28 августа) и Черноземья (30 августа).

 

 

 

Состав групп.

Группа “А”

1. Приволжье
2. Москва
3. Сибирь
4. Северо-Запад
5. Дальний Восток

Группа “В”

1. Урал и Западная Сибирь
2. Черноземье
3. Золотое Кольцо
4. Московская область
5. ЮФО/СКФО

Календарь игр турнира.

1 тур – 24 августа (среда)

Москва – Дальний Восток
Сибирь – Северо-Запад
Черноземье – ЮФО/СКФО
Золотое Кольцо – Московская область

2 тур – 25 августа (четверг)

Дальний Восток – Сибирь
Приволжье – Москва
ЮФО/СКФО – Золотое Кольцо
Урал и Западная Сибирь – Черноземье

3 тур – 27 августа (суббота)

Сибирь – Приволжье
Северо-Запад – Дальний Восток
Золотое Кольцо – Урал и Западная Сибирь
Московская область – ЮФО/СКФО

4 тур –28 августа (воскресенье)

Приволжье – Северо-Запад
Москва – Сибирь
Урал и Западная Сибирь – Московская область
Черноземье – Золотое Кольцо

5 тур – 30 августа (вторник)

Северо-Запад – Москва
Дальний Восток – Приволжье
Московская область – Черноземье
ЮФО – Урал и Западная Сибирь

31 августа (среда) – матчи за 5-10 места

Матч за 9 место – 5 место гр. «А» – 5 место гр. «В»
Матч за 7 место – 4 место гр. «А» – 4 место гр. «В»
Матч за 5 место – 3 место гр. «А» – 3 место гр. «В»

1 сентября (четверг)

Полуфинальные матчи

1 место гр. «А» – 2 место гр. «В»
1 место гр. «В» – 2 место гр. «А»

2 сентября (пятница)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Социальные сети

День Рождения

Карнухин-Никита-Эдуардович-16.02

16 февраля

Карнухин Никита

футболист 1999 г.р.

  Першин-Всеволод-Михайлович-16.02

16 февраля

Першин Всеволод

футболист 2005 г.р.

  Вражкин-Данила-Андреевич-16.02

16 февраля

Вражкин Данила

футболист 2005 г.р.

  Костерев-Валерий-Игоревич-17.02

17 февраля

Костерев Валерий

футболист 2000 г.р.