Победа за нами!

Переиграв 25 сентября сверстников из “Зоркого” со счётом 2:1 в первом финальном матче розыгрыша Кубка РФС (зона “Московская область”) воспитанники УОР №5 2001 г.р. вовсе не гарантировали себе право обладания почётным трофеем. И не стоило сомневаться, что в ответном поединке, который состоялся в Красногорске 16 октября, хозяева поля приложат максимум стараний, чтобы по сумме двух матчей вырвать победу у егорьевцев. Но одного желания игрокам “Зоркого” было явно недостаточно. Надобно ещё и умение, которого у футболистов “УОР №5” было на порядок больше. И хотя первый тайм встречи не принёс успеха ни одной из команд, гости выглядели в нём предпочтительнее хозяев, особенно в его концовке. Ну, а после перерыва подопечные Александра Солопа приступили, наконец, к воплощению своего преимущества в забитые голы. Причём, расстарались они не на шутку, вследствие чего к финальному свистку в воротах “Зоркого” побывало пять безответных мячей.
5:0, юные футболисты “УОР №5” по праву стали победителями зонального этапа Кубка РФС и 20 октября отправятся в г. Крымск Краснодарского края, где пройдёт всероссийский финальный турнир.