Конкурсный отбор

1028

16, 23 и 30 июня (по субботам) в УОР №5 по адресу: г. Егорьевск, ул. Южная, 2, состоятся конкурсные отборы на зачисление в училище олимпийского резерва кандидатов 2005, 2006 и 2007 гг. рождения. Всем конкурсантам обязательно иметь при себе медицинскую справку (без справки дети к отборам допущены не будут), свидетельство о рождении, спортивную экипировку. Просмотр будет проводится на поле с синтетическим покрытием. Начало мероприятий в 11:30. Заявки принимаются по телефону: 8 (49640) 4-06-15.

УФСБ-предупреждает
Print

Первенство России (зона “Московская область”).

Зоркий---М-С22 сентября в Красногорске состоялись матчи 18 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ между воспитанниками КСДЮСШОР “Зоркий” и УОР №5 2004, 2003 гг. рождения. Не знавшие очковых потерь с момента старта турнира, 12-летние егорьевцы на сей раз вкусили горечь поражения – 0:2. Отчего, впрочем, их лидирующие позиции ни сколько не пошатнулись.
За неудачу младших товарищей с красногорцами поквитались мастер-сатурновцы на год старше. На 4 минуте Дмитрий Малыгин открыл счёт, на исходе перового тайма Руслан Мальцев упрочил преимущество гостей, и за секунды до финального свистка Александр Шубин поставил в поединке результативную точку. 3:0 – победа “УОР №5”.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.