Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Химки20 сентября в поединках 17 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. рождения на своём поле выяснили отношения со сверстниками из СДЮСШОР “Химки”. В каждом из таймов матча с участием 14-летних футболистов мяч по разу навестил ворота гостей. На 21 минуте Олег Майоров открыл счёт, а за три минуты до финального свистка капитан егорьевцев Александр Безчаснюк подвёл итог встрече – 2:0.
Куда более результативным получилось следующее противостояние, в первой половине которой хозяева с 12 по 19 минуты отправили в цель четыре мяча (голы забили: Данила Иванов, Вадим Ермилов, Николай Титков, Дмитрий Малыхин). Вслед за тем Ермилов оформил голевой дубль, после чего гости отыграли один мяч, установив результат первого тайма – 5:1. Во второй сорокаминутке мастер-сатурновцы продолжили огорчать химчан. Лео Чаукин, Артём Попов и Георгий Базаев довершили разгром соперников – 8:1.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.