Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Химки15 сентября в Егорьевске состоялись матчи 17 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) с участием воспитанников УОР №5 и СДЮСШОР “Химки” 2004 и 2003 гг. рождения. В поединке футболистов младшей возрастной группы хозяева поля сразу же обозначили акцент на атаку, и уже спустя 4 минуты после стартового свистка Исмаил Дибиров открыл счёт. В дальнейшем егорьевцы не ослабляли своей хватки и довели встречу до крупной победы – 7:0. Хет-трик записал в свой актив Егор Бычков, дубль на счету Семёна Емелина и ещё один раз поздравления от партнёров по команде принимал Антон Горбунов.
Ещё более “урожайным” в плане результативности хозяев получилось следующее противостояние футболистов на год старше. Правда, после первого тайма цифры на табло оставляли для гостей, хоть и призрачную, но, всё же, надежду на спасение – 3:1 в пользу егорьевцев. Зато после антракта к трём забитым мячам мастер-сатурновцы добавили ещё семь. В итоге – 10:1. Голы в составе “УОР №5” забили: Руслан Мальцев – 3, Александр Шубин – 2, Ярослав Сычёв – 2, Даниил Абдульманов – 2, Андрей Фёдоров.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.