Первенство России (зона “Московская область”).

Выбор---М-СВ минувший вторник в г. Одинцово мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг. р. завершили программу выяснений отношений воспитанников УОР №5 с юными футболистами местной ОДЮСШ “Выбор” в рамках текущего первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”). Первый тайм поединка с участием 14-летних игроков запомнился массой неиспользованных гостями моментов для взятия ворот и хет-триком в исполнении Данилы Стрельчука.
После перерыва наставник егорьевцев Сергей Тутов позволил всем своим резервистам принять участие в матче, которые, увы, не смогли поддержать прежний высокий уровень игры команды. А вот хозяева, напротив, нащупав слабые места в действиях оппонентов, сумели отыграть один мяч. Тем не менее, 3:1 – победа “УОР №5”.
Что же касается следующего противостояния, то для футболистов “Выбора” дата его проведения – 13 сентября, воплотила в себе самые негативные ассоциации с “чёртовой дюжиной”. Ведь последний, тринадцатый безответный мяч в их ворота отправил игрок под номером 13 (голы забили: Иван Безруков – 3, Игорь Олейник – 2, Гудиса Смыр – 2, Сергей Бедножей, Николай Титков, Вадим Ермилов, Дмитрий Малыхин, Валерий Харитонов, Ислан Шурдумов).

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.