Первенство России (зона “Московская область”).

Выбор---М-СВ воскресенье, 11 сентября, в г. Одинцово были сыграны матчи 16 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками ОДЮСШ “Выбор” и УОР №5 2001 и 1999 гг. рождения. В поединке 15-летних футболистов вопрос о победителе был снят ещё до перерыва, после того, как в воротах хозяев побывало четыре мяча.Во втором тайме егорьевцы ещё дважды отличились в атаке, позволив, при этом, игрокам “Выбора” забить “гол престижа”. К слову, это был лишь второй мяч, пропущенный мастер-сатурновцами с момента старта первенства. Кстати, в отчётном поединке егорьевцы довели свой бомбардирский показатель в текущем турнире до ста голов. 6:1, убедительная победа “УОР №5” (голы в составе гостей забили: Максим Костяев – 2, Вячеслав Галушин – 2, Александр Ухов, Евгений Усачёв).
В следующем противостоянии игрового дня хозяевам поля удавалось “сохранять лицо” весь первый тайм, после которого футболисты из Егорьевска вели с минимальным преимуществом в один мяч благодаря автоголу. Зато после антракта подопечных Романа Христича прорвало. Голевые дубли Ярослава Кружкова, Данила Массуренко и Александра Оленёва, точные удары Семёна Халезова, Сергея Павленко и Игоря Олейника гарантировали мастер-сатурновцам победу со счётом 10:0.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.