Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Орбита-ЮниорВо вторник, 6 сентября, в Егорьевске были сыграны матчи 15 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СДЮСШОР ИВС “Орбита-Юниор” (г. Дзержинский) 2002 и 2000 гг. рождения.
В поединке с участием 14-летних футболистов мастер-сатурновец Андрей Базаров открыл счёт уже на 3 минуте. До перерыва хозяева довели своё преимущество до трёх мячей благодаря точным ударам Айрата Фасхутдинова и Никиты Супагина. После антракта в воротах гостей образовались ещё четыре пробоины. Сначала отличился в атаке Владимир Фетисов, затем эстафету у него принял Максим Гребенёв, после чего Фасхутдинов оформил дубль, а Данила Стрельчук подвёл итог встречи – 7:0.
С тем же счётом в пользу егорьевцев завершилось и следующее противостояние. Результат первого тайма установил Игорь Олейник, записавший в свой актив хет-трик. Во второй половине матча Данила Иванов отправил в цель ещё два мяча, и по разу огорчили оппонентов Дмитрий Пещеров и Иван Безруков.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.