Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Спартак-Орехово14 апреля в Егорьевске состоялись матчи второго тура первенства России среди детско-юношеских команд спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и ДЮСШ “Спартак-Орехово” 2004 и 2003 гг. рождения.
Самые младшие мастер-сатурновцы активно начали встречу, и уже на 7 минуте Егор Бычков открыл счёт. Однако не прошло и пяти минут, как гости отыгрались. На этом главные события первого тайма закончились. Ну, а во второй половине встречи мячи влетали, исключительно, в ворота орехово-зуевцев. Через 9 минут после перерыва Захар Ковтунов вновь вывел хозяев вперёд, а в завершающей десятиминутке матча Даниил Кумунжиев и Семён Емелин довершили разгром спартаковцев – 4:1.
Победный почин младших товарищей поддержали и егорьевцы 2003 г. рождения. На 10 минуте Александр Шубин отправил первый мяч в ворота соперников, а три минуты спустя Дмитрий Малыгин развил успех “УОР №5”, установив итог первого тайма. После антракта Руслан Мальцев и оформивший дубль Малыгин довели счёт до крупного. Гости забили, было, “гол престижа” ударом с 11-метровой отметки. Однако за секунды до финального свистка Никита Середенин отправил пятый мяч в ворота орехово-зуевцев – 5:1.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.