Первенство России (зона “Московская область”).

Podolei---M-S28 августа воспитанники УОР №5 2001 и 1999 гг. р. на выезде провели матчи 14 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮШОР “Подолье” (г. Подольск) и одержали убедительные победы с одинаковым счётом 5:0.
В поединке с участием 15-летних футболистов все голы были забиты в первом тайме. Результативные дубли в свой актив записали Степан Оганесян и Максим Костяев, ещё одно взятие ворот на счету Евгения Усачёва.
В следующей встрече, напротив, до перерыва гости не преуспели в атаке. Единственный же мяч, побывавший в первом тайме в воротах хозяев, отправил туда игрок “Подолья”. Ну, а после антракта точные удары по цели Семёна Халезова, Александра Оленёва, Сергея Павленко и Данила Массуренко установили итог матча.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.