Первенство России (зона “Московская область”).

Подолье---М-ССегодня в Подольске воспитанники УОР №5 2004 и 2003 гг. р. провели поединки 14 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮШОР “Подолье”. В матче футболистов младшей возрастной группы гол, забитый Семёном Емелиным уже на 2 минуте, стал единственным в 1 тайме. После антракта голевой дубль Исмаила Дибирова и точный удар Семёна Семёнова установили результат встречи. 4:0 – победа мастер-сатурновцев.
Ещё более убедительным было итоговое превосходство егорьевцев над соперниками в следующем противостоянии, в котором в воротах хозяев побывало десять безответных мячей. Хет-трик занёс в свой актив Егор Котов, дубль на счету Руслана Мальцева, ещё по разу отличились в атаке Дмитрий Малыгин, Ярослав Сычёв, Павел Карепин, Андрей Фёдоров и Игорь Фролов.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.