Первенство России (зона “Московская область”).

Мытищи---М-С28 июня в Мытищах состоялся матч 12 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками ЦДЮС и УОР №5 2002 г. рождения. Первое слово в матче осталось за хозяевами поля, открывшими счёт на 13 минуте. Однако, едва возобновив игру с центра поля, егорьевцы вернули на табло паритет – Александр Безчаснюк был точен. До перерыва ни одной из команд не удалось более добиться успеха, хотя мастер-сатурновцы были очень близки к тому, чтобы это сделать. Но Максим Кайнов не сумел реализовать пенальти на 23 минуте.
Второй же тайм встречи полностью остался за подопечными Сергея Тутова, которые, благодаря дублю Данилы Стрельчука и голу Никиты Супагина, одержали убедительную победу – 4:1.