Первенство России (зона «Московская область»).

Керамик---УОРВо вторник, 2 октября, воспитанники УОР № 5 2004 и 2002 гг. р. на выезде провели матчи 18 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из школы ФК «Керамик». О том, что ранее, в минувшие четверг и воскресенье, три из четырёх запланированных поединка между балашихинскими и егорьевскими футболистами не были доиграны до конца, мы вам уже рассказывали. Увы, но аналогичный эпизод случился и теперь. Хотя на сей раз воспитанники «Керамика» 2004 г. р., игравшие по уже сложившейся традиции без запасных, продемонстрировали большую «жизнестойкость», нежели их предшественники. И матч из-за того, что пятеро из них покинули поле, сославшись на травмы, был прекращён в начале восьмой минуты второго тайма. Как говорится, без комментариев… На тот момент Семён Локтионов успел оформить голевой дубль, а Артём Гуца и Андрей Стефанишин ещё по разу огорчили голкипера соперников.
А вот парни из «Керамика» 2002 г. р., так же, как в воскресенье их товарищи на год старше, сражались от начала и до конца. И хотя итог первой половины встречи не вселял в них оптимизма, ведь мастер-сатурновцы отправили в их ворота четыре безответных мяча, они не опустили руки и после антракта не позволили более соперникам отпраздновать успех в атаке. В итоге 4:0 – победа «УОР № 5». Голы забили: Владимир Павленко – 3, Максим Кайнов (пен.). Наши поздравления егорьевцам и «Спасибо за игру!» хозяевам поля.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.