Первенство России (зона «Московская область»).

М-С---ВитязьВ воскресенье, 23 сентября, в Егорьевске были сыграны поединки 17 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с участием воспитанников УОР № 5 и СШ «Витязь» 2003 и 2001 гг. рождения.
Поединок футболистов 2003 г. р. обещал быть весьма интересным. Ведь подольчане отставали от егорьевцев всего на три очка и в случае успеха в отчётном противостоянии настигли бы лидеров первенства. И итог первого тайма укрепил в игроках команды из Подольска эту надежду – 1:0 в пользу «витязей». Однако во второй половине встречи подопечным Николая Котовца удалось переломить неудачно складывавшийся для них ход поединка. Точные удары Матвея Богатова и Александра Шубина позволили хозяевам поля одержать трудовую и очень важную победу 2:1 и оторваться в гонке за чемпионство от ближайших преследователей на 6 очков.
В следующем же матче игрового дня интрига «умерла» ещё до перерыва. На 23 минуте Тимофей Барабошкин, тринадцатью минутами ранее не сумевший реализовать пенальти, открыл, таки, счёт. Спустя 6 минут Никита Ненартович упрочил лидерство егорьевцев. И за 5 минут до перерыва Степан Оганесян довёл счёт до крупного – 3:0. В дебюте второго тайма Иван Безруков отправил в цель четвёртый мяч, ставший последним голом в поединке. 4:0 – убедительная победа «УОР № 5».

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.