Первенство России (зона «Московская область»).

ЦДЮС-Мытищи---УОРВ понедельник, 11 июня, мастер-сатурновцы 2003 и 2001 гг. р. в Мытищах провели поединки 9 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ ЦДЮС.
Учитывая то, что обе команды-соперницы егорьевцев перед отчётными противостояниями числились в лидерах своих возрастных групп, можно было предположить, что матчи будут непростыми для соперничающих сторон. Так оно и получилось.
В противоборстве футболистов 2003 г. р. гости имели стопроцентный шанс открыть счёт на 10 минуте. Но, оказавшись с глазу на глаз с голкипером ЦДЮС, Тимур Галимзянов проиграл ему очную дуэль. Не забиваешь ты – забивают тебе. Спустя 4 минуты хозяева открыли счёт. Буквально тут же хорошая возможность вернуть на табло паритет представилась Владимиру Марухину, который, увы, её не использовал.
В итоге минимальное преимущество мытищинцев в счёте сохранилось вплоть до перерыва. А уже на первых секундах второй половины встречи только реакция голкипера и штанга помешали мячу побывать в воротах ЦДЮС. Наконец, через 19 минут после антракта гости добились своего – Кирилл Никитин выстрелил в ближнюю «девятку» и не промахнулся. А уже в компенсированное арбитром время матча мастерский удар Тимура Галимзянова принёс егорьевцам очень важные три очка – 2:1.
В следующем противостоянии «баранки» слетели с табло лишь за минуту до антракта – Данил Казанцев, будто биллиардный шар в лузу, вогнал мяч в дальний угол ворот. А на экваторе второго тайма Максим Костяев, выиграв борьбу в воздухе после навесной подачи Тимофея Барабошкина, отправил в цель второй мяч. Однако хозяева поля не собирались капитулировать и через 5 минут вернули интригу матчу. Которая стараниями Степана Оганесяна умерла за три минуты до истечения основного времени матча. И, наконец, в добавленное время Иван Безруков ударом с 11-метровой отметки подытожил победу мастер-сатурновцев – 4:1.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.
Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.