Первенство России (зона «Московская область»).

М-С---ХимкиВ четверг, 7 июня, в Егорьевске воспитанники УОР № 5 2006 и 2005 гг. рождения провели матчи 8 тура Первенства России среди команд спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШОР «Химки» (г. Химки).
Оба поединка прошли под знаком подавляющего преимущества хозяев поля. Вопрос о победителе встречи егорьевцы 2006 г. р. сняли ещё до перерыва благодаря голевому дублю Ивана Овечкина и точным ударам Владислава Кроитору и Ивана Луговкина. После антракта Тимофей Соловьёв подвёл черту под победой «УОР № 5» со счётом 5:0.
Ну, а по окончании 1 тайма следующего противостояния с участием футболистов 2005 г. р. на табло горели «8:0» в пользу подопечных Юрия Гетикова. Во второй половине встречи на гол в свои ворота хозяева ответили ещё пятью попаданиями мяча в цель – 13:1. Пента-трик занёс в свой актив Фарук Халиков, голевой покер на счету Владислава Вадюхина, подытожили разгром «Химок» голы за авторством Сулеймана Римиханова, Евгения Марченко, Владислава Вильгельма и Ивана Гальцева.

Видео матча команды 2006 г.р.   Видео голов матча команды 2006 г.р.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.