Объявление

В связи с изменением правил приёма в училище по программе среднего профессионального образования, а именно осуществление приёма в училище после получения среднего общего образования (11 классов), приём в училище на первый курс в 2018 году производиться не будет.
Print

Первенство России (зона «Московская область»).

Знамя-Труда---М-СВ среду, 30 мая, воспитанники УОР № 5 2003 и 2001 гг. р. на выезде провели перенесённые матчи 5 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Спартак-Орехово».
Егорьевцы 2003 г. р. резво начали отчётный поединок, и к исходу стартовой десятиминутки Владимир Марухин и Кирилл Никитин отправили два мяча в ворота орехово-зуевцев. Следующий гол зрители, собравшиеся на трибуне стадиона «Торпедо», увидели за 5 минут до перерыва – Марухин оформил голевой дубль.
Спустя 2 минуты после антракта Александр Шубин вскрыл последний рубеж обороны хозяев поля. Ну, а в самую концовку встречи гости уместили ещё три гола. Даниэль Свинцов, Тимур Галимзянов и реализовавший пенальти Лев Акулов «дорисовали» разгром «Спартака-Орехово». 7:0 – «картина маслом».
Если мастер-сатурновцы 2003 г. р. добились крупной победы, что называется, «на одной ноге», то их товарищам пришлось изрядно попотеть, чтобы занести три очка в свою копилку. Судьбу упорного противостояния за 6 минут до истечения основного времени встречи решил капитан егорьевцев Тимофей Барабошкин, реализовавший пенальти, который сам же и заработал – 1:0.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.