Первенство России (зона «Московская область»).

Vityaz---M-SВ воскресенье, 20 мая, воспитанники УОР № 5 2001 г. р. на выезде провели матч 6 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Витязь».
Начало поединка в исполнении мастер-сатурновцев было многообещающим. Однако не сумев огорчить голкипера оппонентов в дебюте встречи, егорьевцы ослабили хватку и дали возможность хозяевам поля прийти в себя. И хотя подольчане не ставили серьёзных задач перед голкипером «УОР № 5» Андреем Батыгиным, до перерыва и вратаря «Витязя» гости не очень-то загружали работой.
После антракта характер игры не изменился. А вот счёт поменялся. На 6 минуте второго тайма Алексей Войченко отправил в ворота «Витязя» мяч, который, в итоге, стал единственным в матче. 1:0 – победа «УОР № 5».

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.