Первенство России (зона «Московская область»).

М-С---Орбита-ЮниорВо вторник, 1 мая, в Егорьевске состоялись матчи 3 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с участием воспитанников УОР № 5 и СШ «Орбита-Юниор» 2003 и 2001 гг. рождения.
Если описать, чем занимались футболисты «УОР № 5» до перерыва, то можно сказать об этом коротко – «валяли дурака». Тем не менее, в первом тайме из массы моментов для взятия ворот в забитые мячи хозяева воплотили три. После антракта мастер-сатурновцы смотрелись более целостно, что не замедлило сказаться на итоговом результате встречи – 9:0. Голевые дубли занесли в свой актив Тимур Галимзянов, Владимир Марухин и Кирилл Никитин, ещё по разу отличились в атаке Даниэль Свнцов, Александр Шубин и Владислав Саусь.
Что же касается егорьевцев на два года старше, то с первых минут матча было видно, что играют они на фоне усталости, накопленной после финального турнира Первенства России. Мало того, половина игроков команды менее чем за месяц успела поучаствовать в двух всероссийских финалах.
Лишь за 4 минуты до перерыва Степан Оганесян открыл счёт в противостоянии с хорошо организованным соперником. После антракта за счёт «морально-волевых» хозяева поля сумели прибавить в атаке и на один гол в свои ворота ответить оппонентам пятью точными попаданиями мяча в цель. Оганесян, в итоге, оформил хет-трик, голевой дубль в активе Ивана Безрукова, и ещё одно взятие ворот «Орбиты» на счету Данила Казанцева – 6:1.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.