Первенство России (зона “Московская область”).

Олимп-Скопа-Балашиха---М-СВ пятницу, 15 сентября, мастер-сатурновцы 2005 и 2004 гг. р. на выезде провели поединки 16 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с воспитанниками СОК “Керамик” (г. Балашиха).
Результат первого тайма с участием футболистов младшей возрастной группы определил голевой дубль егорьевца Александра Ионова – 2:0. Ну, а в середине второй половины встречи точный удар Артёма Тараского подытожил этот противоборство. 3:0, победа “УОР №5”.
С тем же результатом одолели оппонентов и мастер-сатурновцы 2004 г. рождения. Правда, несмотря на то, что им противостояли откровенные аутсайдеры первенства, в 15 ранее сыгранных поединках набравшие всего 4 очка, все попытки подопечных Юрия Чапленкова распечатать ворота соперников до перерыва были тщетны. Но не прошло ещё и минуты после антракта, как Егор Бычков открыл счёт. В этом матче Егор оформил голевой дубль, отправив ещё один мяч в ворота “Керамика” за девять минут до финального свистка. Ну, а в промежутке между двумя голами Бычкова отличился в атаке номинальный вратарь мастер-сатурновцев Юрий Леднёв.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.