Первенство России (зона “Московская область”).

m-s-sergiev-posadВ воскресенье, 10 сентября, в Егорьевске состоялись матчи 15 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СШ “Сергиев Посад” (Сергиево-Посадский район) 2002 и 2000 гг. рождения. Вернее, по сути, был сыгран только один поединок. Дело в том, что сергиево-посадцы 2002 г. р. прибыли к месту проведения встречи в составе семи человек, что является минимально допустимым количеством футболистов на поле. И когда на седьмой минуте при счёте 3:0 в пользу егорьевцев вратарь гостей, сославшись на травму, не смог далее продолжить игру, арбитр прервал поединок, зафиксировав поражение “Сергиева Посада” (голы забили: Никита Дронов, Роман Полковников – 2).
На следующий же матч гости вышли в оптимальном численном составе, не имея, правда, ни одного игрока в запасе. Но и эта встреча совсем не являла собой упорное противостояние, поскольку проходила под знаком подавляющего превосходства мастер-сатурновцев, в каждом из таймов отправивших в ворота оппонентов до десять безответных мячей – 20:0 (голы забили: Сергей Павленко – 3, Артём Попов – 3, Данил Казанцев – 3, Иван Безруков – 2, Кирилл Боженов, Данила Иванов, Николай Титков, Дмитрий Пещеров, Дмитрий Малыхин, Валерий Харитонов, Артём Шмаков, Сергей Бедножей, Тимофей Барабошкин).

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.