Первенство России (зона “Московская область”).

В четверг, 5 мая, воспитанники УОР №5 2004 и 2003 гг. р. на своём поле выяснили отношения со сверстниками из ОДЮСШ “Выбор” (г. Одинцово) в рамках первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”).
С первых же минут поединка подопечные Юрия Чапленкова обозначили свои претензии на победу, на 6 и 10 минутах стараниями Егора Бычкова и Ивана Володина огорчив голкипера гостей. За 3 минуты до перерыва Исмаил Дибиров довёл счёт до крупного.
После антракта хозяева не остановились на достигнутом. Бычков и Володин добавили ещё по одному голу к забитым ими в 1 тайме. По разу пополнили свой бомбардирский актив и два Семёна – Локтионов и Семёнов. В свою очередь, на семь голов в свои ворота гости ответили лишь одним, отправленным в ворота егорьевцев с точки пробития пенальти за 8 минут до финального свистка – 7:1.
Не оставили сомнений в своём превосходстве над соперниками и мастер-сатурновцы на год старше. Ещё до перерыва в воротах “Выбора” побывало пять безответных мячей. Окончательный результат поединка – 7:0 (Голы забили: Аркадий Солоп – 2, Григорий Пенчук – 2, Руслан Мальцев – 2, Ярослав Сычёв).

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.