Первенство России (зона “Московская область”).

Спартак-Орехово---М-СВ пятницу, 25 августа, в г. Орехово-Зуево состоялись поединки 13 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с участием воспитанников СШ “Спартак-Орехово” и УОР №5 2005 и 2004 гг. рождения.
Прежде, чем счёт в матче футболистов младшей возрастной группы был открыт, мяч три раза угодил в каркас ворот орехово-зуевцев. Наконец, за 9 минут до перерыва Александр Ионов воплотил в гол игровое превосходство егорьевцев. Ещё через 6 минут Владислав Вадюхин упрочил лидерство “УОР №5”. Во втором тайме преимущество мастер-сатурновцев ещё более окрепло благодаря Владиславу Кроитору, в суматохе у ворот соперников сумевшему отправить мяч в цель. 3:0 – убедительная победа подопечных Сергея Тутова.
В следующем поединке игра также шла, что называется, “в одну калитку”, пока финальный свисток арбитра не зафиксировал безоговорочный успех гостей – 5:0. Голы в составе “УОР №5” забили: Максим Георгиев – 2, Егор Скворцов, Семён Семёнов, Андрей Стефанишин.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.