Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Мытищи3 апреля мастер-сатурновцы 2002 и 1999 гг.р. поединками в Егорьевске со сверстниками из ЦДЮС г. Мытищи стартовали в первенстве России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”). Для 12-13-летних воспитанников УОР №5 первый “блин” вышел комом. Не реализовав массу моментов для взятия ворот соперников, хозяева поля в конце первого тайма пропустили едва ли не единственный контратакующий выпад гостей, позволив им открыть счёт. А спустя четверть часа после антракта егорьевцы остались на поле вдесятером: за удар соперника по ногам Максим Гребенёв получил прямую красную карточку. В итоге, несмотря на все попытки подопечных Сергея Тутова, ворота “ЦДЮС” остались “на замке”. 0:1 – поражение “УОР №5”.
А вот егорьевцы 1999 г. р. без проблем разобрались с гостями из Мытищ. Голы Александра Зубкова, Андрея Потапова и Константина Антонец принесли хозяевам поля крупную победу – 3:0.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.