Первенство России (зона “Московская область”).

Выбор---М-СВ среду, 24 мая, воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. рождения на выезде провели перенесённые матчи 2 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ “Выбор-Одинцово”.
Перед отчётным противостоянием хозяева поля 2002 г. р. занимали третью строчку турнирной таблицы, в пяти ранее сыгранных матчах потеряв лишь три очка. Однако, чтобы попытаться дать отпор егорьевцам, юных одинцовских футболистов хватило лишь на первый тайм, в ходе которого мастер-сатурновцы преуспели в атаке лишь однажды – Владимир Фетисов открыл счёт на 13 минуте. После перерыва преимущество гостей неуклонно росло, и финальный свисток арбитра зафиксировал их победу с результатом 4:0. Голы во втором тайме забили Роман Полковников, Данила Стрельчук и Матвей Новиков.
Впрочем, несмотря на поражение, 14-15-летним игрокам “Выбора” удалось “сохранить лицо” в матче. Чего не скажешь об их товарищах на два года старше, в каждом из таймов пропустивших по восемь (!) безответных мячей. Авторами голевых покеров стали Сергей Павленко и Дмитрий Малыхин, дубль на счету Сергея Сорокина, ещё по разу огорчили несчастного голкипера хозяев Никита Гордеев, Николай Титков, Дмитрий Пещеров, Артём Попов, Данила Иванов и Вячеслав Галушин. 16:0 – это уж слишком, скажете вы? Но, как известно, “кашу маслом не испортишь”.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.