Первенство России (зона «Московская область»).

Khimki---M-SВо вторник, 23 мая, мастер-сатурновцы 2003 и 2001 гг. рождения на выезде провели матчи 6 тура первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с воспитанниками СШОР «Химки».
Остаётся лишь догадываться, чем руководствовались представители принимающей стороны, перенося поединки с полноразмерной футбольной арены стадиона “Новые Химки” на поле меньшего периметра, но факт остаётся фактом – егорьевцам 2003 г. р. было значительно труднее на заметно более ограниченном пространстве взламывать эшелонированную оборону хозяев. Лишь за секунды до перерыва Тимуру Галимзянову удалось, наконец, открыть счёт в матче. А спустя 3 минуты после антракта гости остались на поле в меньшинстве – за удар соперника прямую красную карточку получил Егор Сайгушев. Но эта неприятность не смутила мастер-сатурновцев, и на 11 минуте второго тайма Дмитрий Малыгин упрочил лидерство подопечных Ивана Бережного. Ещё спустя 10 минут Галимзянов, оформив дубль, довёл счёт до крупного. И, наконец, за секунды до финального свистка Степан Евсютин довершил фиаско “Химок”. 4:0 – убедительная победа “УОР №5”.
Для егорьевцев на два года старше поединок с химчанами также складывался непросто. Судьбу встречи решил единственный мяч, отправленный в ворота “горожан” Иваном Безруковым на 24 минуте. 1:0, подопечные Олега Елышева увозят в Егорьевск очередные три очка.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.