Первенство России (зона “Московская область”).

sergiev-posad-m-sВ воскресенье, 7 мая, мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг. р. на выезде провели матчи 4 тура первенства России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ “Сергиев Посад” (Сергиево-Посадский район).
Несмотря на то, что подопечным Владислава Прудиуса противостояли соперники с “южного полюса” турнирной таблицы, им пришлось немало потрудиться, прежде чем на экваторе первого тайма Никита Супагин прицельным выстрелом со штрафного открыл счёт. Через 9 минут после антракта Владимир Фирсов упрочил лидерство гостей, а ещё спустя четверть часа Никита Кондратьев установил итог встречи. 3:0 – победа “УОР №5”.
Вопрос о победителе следующего матча был решён ещё в первом тайме, в ходе которого Сергей Павленко оформил голевой дубль, а Никита Гордеев и Артём Попов по разу огорчили голкипера хозяев. После перерыва Попов отправил в цель пятый мяч, на что сергиево-посадцы ответили результативной контратакой. Как итог – 5:1, егорьевцы отправили в свой актив три победных очка.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.