Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---ПодольеСегодня в Егорьевске мастер-сатурновцы 2002 и 2000 гг. р. “оказывали знаки гостеприимства” воспитанникам СДЮШОР “Подолье” (г. Подольск) в матчах первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”). В поединке 13-14-летних футболистов “баранки” провисели на табло весь первый тайм. Зато после перерыва подольчанам оставалось только посочувствовать. На 43 минуте Айрат Фасхутдинов “размочил” счёт. А с 54 по 61 минуту гости умудрились пропустить аж 4 мяча. Причём, один из них стал следствием автогола, а остальные три занёс в свой бомбардирский актив Данила Стрельчук. 5:0 – убедительная победа “УОР №5”.
Ну, а подопечные Олега Мазура с первых же минут всем дали понять, кто в доме хозяин. Сергей Павленко, Максим Костяев (2001 г.р.), Николай Титков и Игорь Олейник вынудили соперников уйти на перерыв в подавленном настроении.
Знали бы гости, что их ждёт дальше… После антракта сначала Костяев ещё раз принял поздравления от партнёров по команде, а затем точные удары Никиты Радионова (2001 г.р.), Никиты Ишуткина и голевой дубль за авторством Артёма Попова довершили разгром “Подолья” – 9:0.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.