Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Спартак-ОреховоВ четверг, 27 апреля, в Егорьевске воспитанники УОР №5 2005 и 2004 гг. рождения провели поединки 3 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СШ “Спартак-Орехово” (г. Орехово-Зуево). В матче с участием футболистов младшей возрастной группы хозяева, не мешкая, принялись обосновывать свои лидерские претензии. Уже на 3 минуте Владислав Кроитору отправил первый мяч в ворота орехово-зуевцев. А к исходу первого тайма стараниями, оформившего дубль, Даниила Бутырина и Егора Денисова егорьевцы вели уже со счётом 4:0. Ну, а спустя 7 минут после перерыва Андрей Брагин подытожил разгром команды гостей – 5:0.
Что же касается выяснения отношений между футболистами на год старше, то после десятиминутной разведки хозяева принялись за дело. На 11 минуте Егор Бычков открыл счёт. Спустя 12 минут Семён Локтионов увеличил отрыв мастер-сатурновцев. Однако, едва возобновив игру из центрального круга, спартаковцы до минимума сократили своё отставание и сохраняли интригу до последней минуты первого тайма, на которой Семён Емелин забил орехово-зуевцам гол, что называется, “в раздевалку”.
Ну, а после антракта гостям оставалось только посочувствовать, поскольку хозяева поля ещё семь раз вынуждали их выпутывать мяч из сетки ворот.
Дважды во втором тайме отличился Локтионов, оформивший, таким образом, в матче хет-трик. Повторно отличился в атаке Емелин, записавший в свой актив дубль. Дополнили картину фиаско спартаковцев точные удары Антона Горбунова, Юрия Леднёва, Семёна Семёнова и Егора Скворцова – 10:1.

Видео матча команды 2005 г.р.   Видео голов матча команды 2005 г.р.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.