Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---ЗоркийВо вторник, 18 апреля, домашними поединками со сверстниками из “КСШОР-Зоркий” (г. Красногорск) воспитанники УОР №5 2003 и 2001 гг. рождения взяли старт в первенстве России среди команд спортивных школ (зона “Московская область”). И старт этот получился весьма уверенным.
Несмотря на то, что на перерыв подопечные Ивана Бережного ушли, имея минимальное преимущество в счёте над соперниками, “2:1” на табло никого не должно вводить в заблуждение. Егорьевцы полностью превзошли оппонентов во всех игровых компонентах, но вот с реализацией голевых моментов дела у них обстояли неважно. Красногорцы же единственный мяч забили ударом с 11-метровой отметки. Зато после перерыва мастер-сатурновцев было не остановить. Как следствие – 8:1, сокрушительное фиаско “Зоркого”. Голевой покер в матче записал в свой актив Михаил Коновалов, ещё по разу поразили цель Илья Коротких, Павел Карепин, Ян Ярцев и Тимур Галимзянов.
Что же касается следующего поединка, то и он прошёл при явном преимуществе хозяев поля. Игра егорьевцев откровенно порадовала: тотальный контроль мяча, доведение атакующих комбинаций до логического завершения, надёжная игра в обороне. В совокупности всё вышеперечисленное определило итог матча – 7:0, более чем убедительная победа “УОР №5”. Максим Костяев и Тимофей Барабошкин отметились в поединке дублями, а точные удары Ивана Безрукова, Александра Ухова и Степана Оганесяна дополнили картину разгрома “Зоркого”.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.