Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Зоркий21 октября в Егорьевске были сыграны перенесённые матчи 7 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”), в первом из которых сразились мастер-сатурновцы 2003 г. р. и воспитанники КСДЮСШОР “Зоркий” (г. Красногорск) 2002 г. рождения. Мало того, что, заменившие в этом поединке своих товарищей на год старше, подопечные Ивана Бережного проводили вторую игру за два дня, так ещё противостояли им весьма мотивированные борьбой за серебряные награды первенства соперники. Однако, ни эти два обстоятельства, ни отставание от оппонентов в возрасте, не сказались на высоком боевом настрое егорьевцев. Первый тайм упорного противоборства не выявил фаворита – 0:0. В начале второго хозяева поля отпраздновали, было, успех, но отправивший мяч в ворота красногорцев Дмитрий Малыгин, по мнению бокового арбитра, находился в офсайде. А за двенадцать минут до финального свистка гости открыли счёт. Но мастер-сатурновцы не сложили оружие, и спустя пять минут Александр Шубин вернул на табло паритет. В итоге – боевая ничья, 1:1.
Ну а следующий поединок получился куда более результативным, ведь стараниями обеих команд в нём было забито 12 голов. И этого самого старания у хозяев поля было на несколько порядков больше, поскольку на их долю пришлись записи десяти актов капитуляции обороны соперников – 10:2. Голы в составе егорьевцев забили: Артём Попов – 4, Вадим Ермилов – 2, Николай Титков – 2, Данила Иванов, Никита Гордеев.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.