Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Бронницы18 октября в Егорьевске был сыгран матч предпоследнего, 21 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СДЮСШОР г. Бронницы 2000 г. рождения. Перед отчётной встречей гости опережали в гонке за чемпионство егорьевцев на пять очков, сыграв на две игры больше. А посему хозяев поля устраивала только победа в очном противостоянии с конкурентами за золото. И они добились своего! На 18 минуте Сергей Бедножей, выиграв борьбу на “втором этаже”, отправил первый мяч в ворота гостей. Вскоре Николай Титков и Артём Попов с интервалом менее минуты ещё дважды огорчили голкипера СДЮСШОР. Но гости не думали сдаваться, и за пять минут до перерыва Альберт Наниев выстрелом со штрафного сократил отставание своей команды в счёте – 3:1. Однако сначала на экваторе второй половины встречи Данила Иванов вернул разницу в три мяча, а за десять минут до финального свистка мастер-сатурновцам удалась стремительная контратака, которую точным ударом завершил Вадим Ермилов. 5:1 – уверенная и очень важная победа егорьевцев.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.