Первенство России (зона “Московская область”).

М-С---Бронницы16 октября в Егорьевске были сыграны матчи 21 тура первенства России среди команд детско-юношеских спортивных школ (зона “Московская область”) между воспитанниками УОР №5 и СДЮСШОР г. Бронницы 2001 и 1999 гг. рождения. В поединке с участием 15-летних футболистов хозяева поля открыли счёт на 10 минуте – Степан Оганесян не оставил шансов голкиперу гостей. Спустя 9 минут Тимофей Барабошкин пополнил свой послужной бомбардирский список взятием ворот соперников. И, буквально, тут же парни из Бронниц вернули интригу поединку. Но только на пять минут, по истечении которых Оганесян и Барабошкин с интервалом в одну минуту развили преимущество егорьевцев до трёх мячей. 4:1 после первого тайма. Ну, а после антракта Иван Безруков, Андрей Батыгин и Сергей Сорокин довели счёт до разгромного – 7:1. Преимущество мастер-сатурновцев могло быть и большим, если бы не блестящая игра на последнем рубеже стража ворот команды из Бронниц Артёма Мелихова. Впрочем, и вратарь егорьевцев Илья Зайцев не остался без работы, несколько раз выручив своих товарищей. Следует отметить и резервного голкипера “УОР №5” Андрея Батыгина, который, приняв участие в игре в статусе полевого игрока, отправил шестой мяч в ворота оппонентов.
Что же касается следующего противостояния, то хозяева поля первыми оказались в нём в роли догоняющих. Однако, сразу же вслед за тем Сергей Павленко, вколотив “гвоздь” в верхний угол ворот, исправил это недоразумение. Далее у мастер-сатурновцев всё шло как по маслу, и финальный свисток арбитра зафиксировал разгром СДЮСШОР с результатом 1:10.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.

Видео матча команды 1999 г.р.   Видео голов матча команды 1999 г.р.