VIII спартакиада

VIII летняя спартакиада учащихся России 2017

Первенство России среди спортшкол.

РФС2С 13 по 23 апреля в г. Сочи пройдёт финальный турнир первенства России среди спортивных школ (игроки 1999 г. р.), в котором примут участие 16 команд. На групповом этапе соревнований соперниками воспитанников УОР №5 будут «Академия» Краснодарский край (14 апреля), омский «Иртыш» (15 апреля) и тамбовская «Академия» (17 апреля).

 

 

 

 

ГРУППА «А»
1. ДЮСШ Альметьевск
2. СДЮСШОР Кемерово
3. СДЮСШОР-5 Калининград
4. ФШМ Ростов-на-Дону

ГРУППА «В»

1. “Академия” Краснодарский край
2. Академия ФК “Тамбов”
3. “Иртыш” Омск
4. УОР-5 Московская область

ГРУППА «С»

1. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород
2. РСДЮСШ Нерюнгри
3. ДЮСШ-2 “Звезда” Санкт-Петербург
4. УОР Ставрополь

ГРУППА «Д»

1. ДЮСШ “Новосибирск” Новосибирск
2. СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург
3. “Жемчужина-Юг Спорт” Сочи
4. “Ротов-Волгоград” Волгоград

Расписание матчей

1 тур – 14 апреля (пятница)

ДЮСШ “Альметьевск” – ФШМ
СДЮСШОР “Кемерово” – СДЮСШОР-5
“Академия” Краснодарский край – УОР-5
“Академия” Тамбов – “Иртыш”
СДЮСШОР-8 – УОР Ставрополь
РСДЮСШ – “Звезда”
ДЮСШ Новосибирск – “Ротор-Волгоград”
СДЮСШОР “Зенит” – “Жемчужина-Юг Спорт”

2 тур – 15 апреля (суббота)

ФШМ – СДЮСШОР-5
ДЮСШ Альметьевск – СДЮСШОР Кемерово
УОР-5 – “Иртыш”
“Академия” Краснодарский край – “Академия” Тамбов
УОР Ставрополь – “Звезда”
СДЮСШОР-8 – РСДЮСШ
“Ротор-Волгоград” – “Жемчужина-Юг Спорт”
ДЮСШ Новосибирск – СДЮСШОР “Зенит”

3 тур – 17 апреля (понедельник)

СДЮСШОР Кемерово – ФШМ
СДЮСШОР-5 – ДЮСШ Альметьевск
“Академия” Тамбов – УОР-5
“Иртыш” – “Академия” Краснодарский край
РСДЮСШ – УОР Ставрополь
“Звезда” – СДЮСШОР-8
СДЮСШОР “Зенит” – “Ротор-Волгоград”
“Жемчужина-Юг Спорт” – ДЮСШ Новосибирск

19 апреля (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1А – 2В
1В – 2А
1С – 2Д
1Д – 2С

Матчи за 9-16 места
3А – 4В
3В – 4А
3С – 4Д
3Д – 4С

21 апреля (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

22 апреля (суббота) – стыковые матчи
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

23 апреля (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

Зубков-Александр-Евгеньевич-22.07

22 июля

Зубков Александр

футболист 1999 г.р.

  Аникеев-Роман-Андреевич-22.07

22 июля

Аникеев Роман

футболист 2004 г.р.