Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.

Первенство России среди спортшкол.

РФС21 мая в г. Крымск Краснодарского края стартует финальный турнир первенства России среди спортивных школ (игроки 2003 г. р.), в котором примут участие 20 команд. Соперниками воспитанников УОР №5 на групповом этапе будут сверстники из школ и академий футбольных клубов «Спартак» Москва (1 мая), «Краснодар-1» Краснодар (4 мая), «Сибирь» Новосибирск (5 мая) и «Шинник» Ярославль.

 

 

 

 

ГРУППА «А»                 

  1. «Луч-Энергия» Владивосток
  2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  3. «Амкар» Пермь
  4. “Академия” Тольятти
  5. ЦСКА Москва

ГРУППА «В»     

  1. “Тюмень” Тюмень
  2. «Динамо» Москва
  3. “Анжи” Махачкала
  4. “Ротор” Волгоград
  5. «Рубин» Казань

ГРУППА «С»     

  1. “Краснодар-2” Краснодар
  2. “Текстильщик” Иваново
  3. СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург
  4. “Локомотив” Москва
  5. «Томь» Томск

ГРУППА «Д»     

  1. “Сибирь” Новосибирск
  2. «Шинник» Ярославль
  3. “Спартак” Москва
  4. УОР-5 Московская область
  5. «Краснодар-1» Краснодар

Расписание матчей

1 тур – 1 мая (понедельник)

“Зенит” – ЦСКА

“Амкар” – “Академия” Тольятти

“Динамо” – “Рубин”

“Анжи” – “Ротор”

“Текстильщик” – “Томь”

СДЮСШОР “Зенит” – “Локомотив”

“Шинник” – “Краснодар-1”

“Спартак” – УОР-5

 

2 тур – 2 мая (вторник)

ЦСКА – “Амкар”

“Луч-Энергия” – “Зенит”

“Рубин” – “Анжи”

“Тюмень” – “Динамо”

“Томь” – СДЮСШОР “Зенит”

“Краснодар-2” – “Текстильщик”

“Краснодар-1” – “Спартак”

“Сибирь” – “Шинник”

 

3 тур – 4 мая (четверг)

“Амкар” – “Луч-Энергия”

“Академия” Тольятти – ЦСКА

“Анжи” – “Тюмень”

“Ротор” – “Рубин”

СДЮСШОР “Зенит” – “Краснодар-2”

“Локомотив” – “Томь”

“Спартак” – “Сибирь”

УОР-5 – “Краснодар-1”

 

4 тур – 5 мая (пятница)

“Луч-Энергия” – “Академия” Тольятти

“Зенит” – “Амкар”

“Тюмень” – “Ротор”

“Динамо” – “Анжи”

“Краснодар-2 – “Локомотив”

“Текстильщик” – СДЮСШОР “Зенит”

“Сибирь” – УОР-5

“Шинник” – “Спартак”

 

5 тур –  7 мая (воскресенье)

“Академия” Тольятти – “Зенит”

ЦСКА – “Луч-Энергия”

“Ротор” – “Динамо”

“Рубин” – “Тюмень”

“Локомотив” – “Текстильщик”

“Томь” – “Краснодар-2”

УОР-5 – “Шинник”

“Краснодар-1” – “Сибирь”

 

8 мая (понедельник)  – матчи за 17-20 места

5 «А» – 5 «Д»

5 «В» – 5 «С»

 

9 мая (вторник) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» – 2 «В»

1 «С» – 2 «Д»

1 «В» – 2 «А»

1 «Д» – 2 «С»

 

Матчи за 9-16 места

3 «А» – 4 «В»

3 «С» – 4 «Д»

3 «В» – 4 «А»

3 «Д» – 4 «С»

 

10 мая (среда)  – матчи за 17-20 места

5 «Д» – 5 «С»

5 «А» – 5 «В»

 

11 мая (четверг) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

 

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

 

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места

Победители матчей за 9-16 места

 

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места

 

12 мая (пятница) – стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 “В” – 5 “Д”

Матч за 17-20 места. 5 “С” – 5 “А”

Матч за 15 место.

Матч за 13 место.

Матч за 11 место.

Матч за 9 место.

Матч за 7 место.

Матч за 5 место.

 

13 мая (суббота)

Матч за 3 место

ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Социальные сети