Первенство России среди спортшкол.

РФС2В четверг, 5 апреля, команда воспитанников УОР № 5 2000-2001 гг. рождения вылетает в Сочи, где на следующий день на полях СОК «Спутник» стартует финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2000 гг. рождения).
Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе соревнований будут: нижегородская «ДЮСШ» (6 апреля), «Коломяги» из Санкт-Петербурга (7 апреля), ФК «Балаково» из Саратовской области (9 апреля), УОР из Ростова-на-Дону (11 апреля), и волгоградская «Академия Ротор» (13 апреля).

 

 

Группа “А”
1. “Динамо” Барнаул
2. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород
3. ФК “Тамбов” Тамбов
4. СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург
5. “Анжи” Махачкала
6. “Спартак-Орехово” Орехово-Зуево

Группа “В”
1. ДЮСШ Нижний Новгород
2. “Балаково” Балаково
3. Академия “Ротор” Волгоград
4. “Коломяги” Санкт-Петербург
5. УОР Ростов-на-Дону
6. УОР-5 Московская область

1 тур – 6 апреля (пятница)
Динамо Барнаул – Спартак-Орехово
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – Анжи
ФК Тамбов – СДЮСШОР Зенит
ДЮСШ Нижний Новгород – УОР-5 Московская область
Балаково – УОР Ростов-на-Дону
Академия Ротор – Коломяги

2 тур – 7 апреля (суббота)
Спартак-Орехово – СДЮСШОР Зенит
Анжи – ФК Тамбов
Динамо Барнаул – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород
УОР-5 Московская область – Коломяги
УОР Ростов-на-Дону – Академия Ротор
ДЮСШ Нижний Новгород – Балаково

3 тур – 9 апреля (понедельник)
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – Спартак-Орехово
ФК Тамбов – Динамо Барнаул
СДЮСШОР Зенит – Анжи
Балаково – УОР-5 Московская область
Академия Ротор – ДЮСШ Нижний Новгород
Коломяги – УОР Ростов-на-Дону

4 тур – 11 апреля (cреда)
Cпартак-Орехово – Анжи
Динамо Барнаул – СДЮСШОР Зенит
СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – ФК Тамбов
УОР-5 Московская область – УОР Ростов-на-Дону
ДЮСШ Нижний Новгород – Коломяги
Балаково – Академия Ротор

5 тур – 13 апреля (пятница)
ФК Тамбов – Спартак-Орехово
СДЮСШОР Зенит – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород
Анжи – Динамо Барнаул
Академия Ротор – УОР-5 Московская область
Коломяги – Балаково
УОР Ростов-на-Дону – ДЮСШ Нижний Новгород

14 апреля (суббота) – матчи за 5-12 места
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место

15 апреля (воскресенье)
Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

Баландин-Данила-Сергеевич-23.04

23 апреля

Баландин Данила

футболист 2005 г.р.

  Георгиев-Максим-Андреевич-24.04

24 апреля

Георгиев Максим

футболист 2004 г.р.