Первенство России среди спортшкол.

Краснодар---УОР5В пятницу, 28 июня, в Москве стартовал финальный турнир Первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г.р.). В поединке 1 тура группового этапа воспитанники УОР-5 сразились со сверстниками из Академии ФК “Краснодар”.
На 4 минуте встречи футболисты из столицы Кубани создали первый голевой момент. Благо, никто из “академиков” не смог замкнуть опаснейший прострел вдоль ворот. Ответ егорьевцев состоялся спустя 3 минуты – Константин Шильцов ворвался в штрафную площадь, но после контакта с соперником оказался на газоне. Свисток арбитра промолчал. Увы, но спустя ещё две минуты “быки” открыли счёт.
Пропустив гол, подопечные Владислава Прудиуса создали пару весьма перспективных моментов отыграться, но вместо этого на 28 минуте позволили игроку “Краснодара” ударом “со второго этажа” придать голевой статус подаче мяча с угла поля. А на исходе получаса встречи мастер-сатурновцы остались в меньшинстве – за вторую жёлтую карточку арену борьбы покинул Александр Попович.
К чести егорьевцев, вплоть до финального свистка они не позволили оппонентом реализовать численное большинство, в чём немалая заслуга голкипера “УОР-5” Ильи Тусеева. Но, к сожалению, и ворота краснодарцев остались “на замке”. 0:2, поражение мастер-сатурновцев.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.