Первенство России среди спортшкол.

УОР5---ТомьВ субботу, 13 апреля, в Крымске были сыграны матчи 3 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2004 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из школы ФК «Томь».
В первой половине встречи подмосковные футболисты владели заметным преимуществом над соперниками. Единственное, чего им не хватало, так это реализации голевых моментов, в чём во многом повинен голкипер томичей, отработавший весь матч на твёрдую «пятёрку». Но на 24 минуте он не в силах был помешать Егору Бычкову отправить мяч в дальнюю «девятку» и открыть счёт. Следует отметить, что десятью минутами раньше на помощь сибирякам пришла штанга.
После антракта характер игры не изменился. Егорьевцы по-прежнему владели инициативой, раз за разом упуская шансы упрочить преимущество своей команды. Лишь уже в добавленное арбитром время Кирилл Боярских сумел огорчить стража последнего рубежа обороны «Томи». К слову, автор этого гола проводил дебютный матч на данном турнире. 2:0 – победа мастер-сатурновцев, которые вышли в стадию «плей-офф» и в понедельник, 15 апреля, в четвертьфинале выяснят отношения с «Чертаново».

1 тур  Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

2 тур  Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.