Первенство России среди спортшкол.

Спартак---М-СВ среду, 30 мая, в четвертьфинальном поединке финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2004 г. р.) воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из Академии «Спартак» Москва.
Уже в дебюте поединка было видно, что подмосковные футболисты полностью оправились от досадного поражения от питерского «Зенита» в заключительном туре группового этапа и готовы дать бой воспитанникам одной из лучших в стране футбольной школы. На 12 минуте Егор Бычков имел прекрасный шанс открыть счёт – спартаковцев выручил вратарь. Однако по прошествии четверти часа игрового времени Егор Скворцов, под углом ворвавшись в штрафную площадь соперников, отправил снаряд прямиком в «домик» голкиперу красно-белых – 1:0.
Через минуту москвичи едва не вернули равенство на табло – мяч в сантиметрах разминулся со створом ворот. Сразу же вслед за тем у спартаковцев возникла ещё одна возможность для взятия ворот. Благо, что 11 номер москвичей не успел на дальней штанге замкнуть опаснейший прострел. А за 9 минут до перерыва Владимир Панарин охладил атакующий пыл оппонентов, взяв игру на себя и, выйдя на позицию «прямой наводки», неотразимо выстрелив по цели – 2:0.
Спустя 7 минут после антракта егорьевцы были очень близки к тому, чтобы довести счёт до крупного. Но удар Скворцова приняла на себя перекладина. А ещё через две минуты спартаковцы добились своего – капитан красно-белых Степан Обрывков ударом «со второго этажа» сократил до минимума отставание своей команды в счёте. Но большего соперникам подмосковные футболисты сделать не позволили. 2:1 – мы в полуфинале!

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.