Первенство России среди спортшкол.

УОР - СШОРПосле победы над казанским «Рубином», в пятницу, 18 мая, воспитанники УОР № 5 2003 г. р. продолжили борьбу за 9 итоговое место финального турнира Первенства России среди спортивных школ. На сей раз подмосковным футболистам оппонировали сверстники из СШОР Тверской области.
Встреча прошла под знаком очевидного игрового превосходства егорьевцев. Правда, почти до конца первого тайма ворота их оппонентов, порой не без доли везения, оставались «на замке». Лишь за секунды до перерыва Тимур Галимзянов, взяв игру на себя на левом фланге атаки мастер-сатурновцев и продираясь через частокол ног оппонентов, будто из пращи выстрелил по цели – 1:0. После антракта характер игры не изменился, и на 9 минуте второго тайма Александр Шубин упрочил лидерство команды из Егорьевска. Вслед за этим подмосковные футболисты не раз были близки к тому, чтобы довести счёт до крупного, но не сумели правильно распорядиться своими возможностями. Что же касается попыток их оппонентов уйти от поражения, то о них можно сказать коротко – без шансов. 2:0 – уверенная победа «УОР № 5».

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.