Первенство России среди спортшкол.

УОР - РамзанВ субботу, 12 мая, в г. Крымск Краснодарского края были сыграны матчи 2 тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортшкол (игроки 2003 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из Академии «Рамзан» (г. Грозный).
Для сохранения шансов на борьбу за награды мастер-сатурновцев, накануне уступивших волгоградскому «Ротору», в отчётном поединке устраивала только победа. Что выглядело крайне непростой задачей, учитывая то, что на старте турнира футболисты из столицы Чеченской Республики дали бой московскому «Спартаку», сыграв с ним вничью 1:1. А потому борьба обещала быть напряжённой. И ожидания эти полностью оправдались.
За 6 минут до перерыва Павел Карепин открыл счёт в матче. Спустя 6 минут после антракта Тимур Галимзянов, проявив максимум упорства и настойчивости, убежал от оппонентов на рандеву с голкипером и не оставил последнему ни единого шанса на спасение – 2:0. Но не в характере горцев сдаваться на милость победителя. И за 9 минут до финального свистка игроки «Терека» сократили до минимума своё отставание в счёте. Но не более того. Проявив лучшие бойцовские качества егорьевцы отстояли столь важный для них победный результат – 2:1.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.