Объявление

В связи с изменением правил приёма в училище по программе среднего профессионального образования, а именно осуществление приёма в училище после получения среднего общего образования (11 классов), приём в училище на первый курс в 2018 году производиться не будет.
Print

Первенство России среди спортшкол.

РФС2В четверг, 10 мая, команда воспитанников УОР № 5 2003 г. р. отправится в г. Крымск Краснодарского края, где с 11 по 20 мая на полях СК «Гигант» пройдут матчи финального турнира Первенства России среди спортивных школ. Соперниками егорьевцев на групповом этапе будут: Академия «Ротор» г. Волгоград (11 мая), Академия «Рамзан» г. Грозный (12 мая), Академия «Спартак» г. Москва (14 мая).
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций поединков с участием мастер-сатурновцев.

 

 

ГРУППА “А”
ЦСКА Москва
“Сахалин” Южно-Сахалинск
“Рубин” Казань
СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург

ГРУППА “В”
УОР-5 Московская область
“Академия “Рамзан” Грозный
“Спартак” Москва
“Академия “Ротор” Волгоград

ГРУППА “С”
ФК “Зенит” Санкт-Петербург
“Алтай” Барнаул
“Локомотив” Москва
“Челябинск” Челябинск

ГРУППА “D”
СШОР Тверская область
“Динамо” Москва
“Крылья Советов” Самара
“Краснодар” Краснодар

1 тур – 11 мая (пятница)
ЦСКА – СДЮСШОР Зенит
Сахалин – Рубин
УОР-5 – Академия Ротор
Академия Рамзан – Спартак
ФК Зенит – Челябинск
Алтай – Локомотив
СШОР Тверская область – Краснодар
Динамо – Крылья Советов

2 тур – 12 мая (суббота)
СДЮСШОР Зенит – Рубин
ЦСКА – Сахалин
Академия Ротор – Спартак
УОР-5 – Академия Рамзан
Челябинск – Локомотив
ФК Зенит – Алтай
Краснодар – Крылья Советов
СШОР Тверская область – Динамо

3 тур – 14 мая (понедельник)
Сахалин – СДЮСШОР Зенит
Рубин – ЦСКА
Академия Рамзан – Академия Ротор
Спартак – УОР-5
Алтай – Челябинск
Локомотив – ФК Зенит
Динамо – Краснодар
Крылья Советов – СШОР Тверская область

16 мая (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А -2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

18 мая (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

19 мая (суббота) – стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11 место
За 9 место
За 7 место
За 5 место

20 мая (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Instagram

Something is wrong.
Instagram token error.

В Контакте

YouTube

День Рождения

Пликин-Егор-Евгеньевич-16.08

16 августа

Пликин Егор

футболист 2004 г.р.