Первенство России среди спортшкол.

TSKA---M-SВ понедельник, 23 апреля, в Москве состоялись заключительные матчи группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2001 г. р.). На стадионе «Локомотив-Перово» воспитанники УОР № 5 и ДЮСШ ЦСКА, досрочно обеспечившие себе путёвки в четвертьфинал, определили победителя группы «Д».
До середины первого тайма на поле шла абсолютно равная позиционная борьба, в которой футболисты обеих сторон не очень-то усердствовали, дабы «насолить» друг другу. Однако на 20 минуте совершенно необязательная ошибка Никиты Ненартовича в обороне, потерявшего мяч при попытке обыграть соперника, позволила «армейцам» открыть счёт. А дальше пошло-поехало. К перерыву мяч ещё дважды побывал в воротах матсер-сатурновцев. Не помогли и шесть замен, произведённых тренерским штабом егорьевцев в антракте. И во втором тайме москвичи отправили в цель ещё два мяча. В итоге 0:5, сокрушительное фиаско подмосковных футболистов, которые, тем не менее, продолжают борьбу за награды первенства. В среду, 25 апреля, им предстоит сразиться с тольяттинскими «академиками» за выход в полуфинал.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.