Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.
Русада

Первенство России среди спортшкол.

РФС2Сегодня мастер-сатурновцы 2001 г. р. выезжают в Москву, где с 20 по 29 апреля состоится финальный турнир Первенства России среди спортивных школ. Все поединки пройдут на полях Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова и стадиона «Локомотив-Перово». Соперниками «УОР № 5» на групповом этапе будут махачкалинский «Анжи» (20 апреля, 14:15), «Урал» Екатеринбург (21 апреля, 14:00) и ЦСКА (23 апреля, 10:00).

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

 

 

ГРУППА “А”
1. “Краснодар” Краснодар
2. ФК “Зенит” Санкт-Петербург
3. “Рубин” Казань
4. “СКА-Хабаровск” Хабаровск

ГРУППА “В”
1. “Академия “Ротор” Волгоград
2. “Сибирь” Новосибирск
3. “Спартак” Москва
4. Академия “Рамзан” Грозный

ГРУППА “С”
1. “Балтика” Калининград
2. “Академия” Тольятти
3. “Шинник” Ярославль
4. “Динамо” Москва

ГРУППА “D”
1. “Анжи” Махачкала
2. ЦСКА Москва
3. “Урал” Екатеринбург
4. УОР-5 Московская область

1 тур – 20 апреля (пятница)
Краснодар – СКА-Хабаровск
ФК Зенит – Рубин
Академия Ротор – Академия Рамзан
Сибирь – Спартак
Балтика – Динамо
Академия Тольятти – Шинник
Анжи – УОР-5
ЦСКА – Урал

2 тур – 21 апреля (суббота)
СКА-Хабаровск – Рубин
Краснодар – Зенит
Академия Рамзан – Спартак
Академия Ротор – Сибирь
Динамо – Шинник
Балтика – Академия Тольятти
УОР-5 – Урал
Анжи – ЦСКА

3 тур – 23 апреля (понедельник)
ФК Зенит – СКА-Хабаровск
Рубин – Краснодар
Сибирь – Академия Рамзан
Спартак – Академия Ротор
Академия Тольятти – Динамо
Шинник – Балтика
ЦСКА – УОР-5
Урал – Анжи

25 апреля (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А -2 место гр. В
1 место гр. В – 2 место гр. А
1 место гр. С – 2 место гр. D
1 место гр. D – 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А – 4 место гр. В
3 место гр. В – 4 место гр. А
3 место гр. С – 4 место гр. D
3 место гр. D – 4 место гр. С

27 апреля (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

28 апреля (суббота)
Стыковые матчи

29 апреля (воскресенье)
Матч за 3-е место
Финал

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Социальные сети